8 (800) 707-10-32
Добавить бизнес

Кофейня в престижном жилом комплексе

1 500 000 ₽
В избранное
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу
Город
Екатеринбург
Метро
По запросу
Шарапов Артём
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон

Описание объекта

В продаже предлагается уникальная дизайнерская кофейня, расположенная на территории престижного жилого комплекса. Это хорошее место для бизнеса, так как район обладает высокой проходимостью благодаря наличию учебных заведений, организаций и плотной жилой застройке.

 Вложено значительное количество средств - 5 миллионов рублей - на создание стильного интерьера в лофт-стиле, приобретение оборудования для полного цикла производства кофе, установку вытяжки и другие необходимые работы.

 Помещение имеет площадь 100 квадратных метров и предоставляет 40 посадочных мест. Кроме того, кофейня может быть использована и как кафе, и как ресторан. Здесь также проводятся мастер-классы и другие мероприятия, что привлекает дополнительных клиентов. Бизнес уже функционирует в течение года и показывает положительную динамику развития, которая растет с каждым месяцем. Общий товарооборот составляет 800 тысяч рублей.

В кофейне работает слаженная команда сотрудников, а бизнес-процессы организованы прозрачно и эффективно.

 Продажа кофейни связана с изменением профиля в общепите. Если Вас заинтересовало это предложение, звоните и мы организуем встречу для более детального обсуждения!

Местоположение

Город
Екатеринбург
Район
Ленинский
Метро
По запросу
Адрес
По запросу

Финансы

Стоимость
1 500 000 ₽
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу

Недвижимость

Площадь
100

Дополнительная информация

Правовая форма
ИП
Шарапов Артём
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон
Кофейня в престижном жилом комплексе Продается готовый бизнес: Кофейня в престижном жилом комплексе. Регион продажи - Екатеринбург. Купить этот бизнес недорого можно здесь. Смотрите сейчас!