8 (800) 707-10-32
Добавить бизнес

Ресторан в элитном районе

21 000 000 ₽
В избранное
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу
Город
Екатеринбург
Метро
Площадь 1905 года
Климович Дмитрий
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон

Описание объекта

Идеальная возможность приобрести ресторан в элитном районе! Этот ресторан расположен всего в 5 минутах езды на машине от площади 1905 года - одной из самых престижных и популярных достопримечательностей города.

В помещение сделан новый качественный дизайнерский ремонт, где каждая деталь продумана до мелочей. Стильный и современный интерьер создает особую атмосферу и привлекает внимание посетителей.

Штат сотрудников полностью укомплектован и готов к работе. Каждый сотрудник обладает профессиональными навыками и стремится обеспечить высокий уровень обслуживания гостей.

Гостевое пространство состоит из двух отдельных залов, которые разделены для удобства гостей - с детьми и без них. В детском зале имеется большой двухэтажный лабиринт, ТВ и зона отдыха для детей, что делает ресторан идеальным местом для семейного отдыха.

Общая площадь ресторана составляет 491 квадратный метр, что позволяет вместить большое количество гостей и проводить мероприятия различного масштаба.

Одним из больших преимуществ данного предложения является очень низкая арендная ставка - всего 600 рублей за квадратный метр. Договор аренды на 7 лет дает Вам стабильность и уверенность в развитии бизнеса на долгосрочной основе.

Кроме того, ресторан обладает алкогольной лицензией, что позволяет предлагать широкий выбор алкогольных напитков своим гостям и увеличивать доходы.

Звоните нам прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр. Это Ваш шанс начать успешный бизнес в привлекательном месте с уже установленной клиентской базой и всеми удобствами.

Местоположение

Город
Екатеринбург
Район
Верх-Исетский
Метро
Площадь 1905 года
Адрес
По запросу

Финансы

Стоимость
21 000 000 ₽
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу

Дополнительная информация

Правовая форма
ООО
Климович Дмитрий
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон
Ресторан в элитном районе Продается готовый бизнес: Ресторан в элитном районе . Регион продажи - Екатеринбург. Купить этот бизнес недорого можно здесь. Смотрите сейчас!