8 (800) 707-10-32
Добавить бизнес

Оператор Фискальных Данных

25 000 000 ₽
В избранное
Прибыль
По запросу
Окупаемость
5 месяцев
Город
Екатеринбург
Метро
По запросу
Ляляев Роман
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон

Описание объекта

На продажу выставлена уникальная организация – Оператор Фискальных Данных (ОФД).

Уникальность состоит в том, что по законодательству РФ, может быть зарегистрировано ограниченное количество ОФД, на сегодняшний день лимит исчерпан.

Данный оператор имеет все необходимые лицензии, необходимое программное обеспечение, прошел все проверки государственных органов и полностью функционирует!

Оператор фискальных данных - организация, созданная в соответствии с законодательством Российской Федерации, находящаяся на территории Российской Федерации, получившая в соответствии с законодательством Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники разрешение на обработку фискальных данных.

Федеральная налоговая служба принимает решения о выдаче разрешения на обработку фискальных данных и об аннулировании разрешения на обработку фискальных данных, о проведении проверки осуществления деятельности оператором фискальных данных в соответствии со статьей 4 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа».

Оператор фискальных данных через информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет» в режиме реального времени получает со всей закреплённой за ним контрольно-кассовой техники (ККТ) данные о финансовых операциях. ОФД накапливает такие данные, обрабатывает и передаёт в налоговый орган.

Для работы ОФД регламентированы обязательные требования. Так, оператор фискальных данных должен располагать специальными техническими средствами, которые в режиме реального времени позволяют обрабатывать фискальные данные, формировать и проверять фискальный признак, а также хранить у себя базы фискальных данных. Также ОФД должны иметь ряд лицензий.

Успевайте приобрести уникальный бизнес!

Звоните!

Местоположение

Город
Екатеринбург
Район
По запросу
Метро
По запросу
Адрес
По запросу

Финансы

Стоимость
25 000 000 ₽
Прибыль
По запросу
Окупаемость
5 месяцев
Ляляев Роман
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон
Оператор Фискальных Данных Продается готовый бизнес: Оператор Фискальных Данных. Регион продажи - Екатеринбург. Купить этот бизнес недорого можно здесь. Смотрите сейчас!