8 (800) 707-10-32
Добавить бизнес

Салон Свадебных платьев | Центр Екатеринбурга

950 000 ₽
В избранное
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу
Город
Екатеринбург
Метро
По запросу
Чупин Алексей
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон

Описание объекта

Продаю салон свадебных платьев в центре Екатеринбурга. Успевайте приобрести прямо к началу пикового сезона свадебной индустрии (с февраля-марта), начинайте работать с первого дня после покупки и сразу получите клиентский трафик.

Что входит:

• 56 платьев от российских дизайнеров ( Estelavia, Светлана Маркелова, Аморе Мио) + аксессуары (фаты, украшения). Только актуальные модели. Также передаю контакты поставщиков для пополнения ассортимента.

• Помещение 40 кв.м. (в аренде) с дизайнерским ремонтом в фирменном стиле салона. В этом же здании есть опытная швея, услугами которой пользовались невесты.

• Организованное рабочее пространство:

примерочная, два больших зеркала, ресепшн, диван, витрина для аксессуаров. Онлайн-касса. В наличии все необходимые расходники и мелочи.

• Готовый сайт на платформе Wix с каталогом свадебных платьев и онлайн-записью. Сайт оптимизирован для поисковиков, входит в ТОП-10 выдачи Google по запросам «свадебные платья Екатеринбург» и «свадебный салон Екатеринбург». Салон представлен на картах Яндекса и Google, есть опыт и готовые наработки для рекламных кампаний в Google и Instagram. Аккаунты в Instagram, YouTube, TikTok. Есть контент для публикаций с фотосессиями с платьями из наличия.

• Хорошее «сарафанное радио» от невест и посетительниц за 2020-2021 гг. В обслуживании практиковался персональный подход, 95% всех клиенток  остались довольны сервисом и готовы порекомендовать салон подругам.

Подробности лично, заинтересованным покупателям. Звоните!

Местоположение

Город
Екатеринбург
Район
Чкаловский
Метро
По запросу
Адрес
По запросу

Финансы

Стоимость
950 000 ₽
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу

Недвижимость

Площадь
40

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
2 года
Правовая форма
ИП
Доля
100
Чупин Алексей
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон
Салон Свадебных платьев | Центр Екатеринбурга Продается готовый бизнес: Салон Свадебных платьев | Центр Екатеринбурга. Регион продажи - Екатеринбург. Купить этот бизнес недорого можно здесь. Смотрите сейчас!