8 (800) 707-10-32
Добавить бизнес

Винодельческое предприятие. Производство воды

70 787 500 ₽
В избранное
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу
Город
Краснодар
Метро
По запросу
Анастасия Шлепкова
Cобственник объекта
Запросить документы Показать телефон

Описание объекта

В 2016 году производством получены лицензии на производство, хранение и поставку произведенной алкогольной продукции (вина и винных напитков без добавления этилового спирта) сроком действия до 2022 года.

На сегодняшний день емкостной парк предприятия составляет 150 000 дал., состоящий как из вертикальных, так и горизонтальных емкостей из нержавеющей стали, расположенных в винохранилище, а так же на открытой площадке.

Розлив

Основное направление производства ориентировано на розлив натуральных качественных вин в стеклянную бутылку.Французская линия розлива «Scoma TP/V 24/24/6» позволяет разливать до 6000 бут в час объемом 0,7-0,75 литра.

Кроме этого, цех розлива оснащен двумя полуавтоматическими машинами розлива «bag in box» марки RE-800. Производительность - 3000 шт./час емкостью от 2 до 10 литров.

Производственная мощность предприятия позволяет разливать до 1,5 миллионов бутылок в месяц вина и 200 000 бутылок - винного напитка.

Возможно производство отфильтрованной артезианской воды в стеклянную тару.

Качество

Контроль качества выпускаемой продукции контролируется собственной аттестованной лабораторией на всех этапах производства начиная от входного контроля сырья и комплектующих и заканчивая микробиологическим и санитарным контролем при розливе и хранении готовой продукции.

Благодаря современному итальянскому оборудованию «Kristall Stop» фирмы «PADOVAN» специалисты предприятия добиваются разливостойкости вин к кристаллическим помутнениям. Данная технология является самой щадящей обработкой вин с целью достижения их стойкости.

Коммуникации

Предприятие для собственных нужд обеспечено собственной артезианской скважиной глубиной 180 метров. Для отопления производственных, складских и административных помещений, а так же использования пара в технологии применяется собственная котельная, включающая в себя основной и резервный котлы, расположенная на территории предприятия.

Для электроснабжения завод располагает собственной трансформаторной подстанцией, а так же в качестве альтернативного источника электроснабжения дизельный генератор.

За дополнительной информацией - звоните!

Местоположение

Город
Краснодар
Район
По запросу
Метро
По запросу
Адрес
По запросу

Финансы

Стоимость
70 787 500 ₽
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу

Дополнительная информация

Доля
100
Анастасия Шлепкова
Cобственник объекта
Запросить документы Показать телефон
Винодельческое предприятие. Производство воды Продается готовый бизнес: Винодельческое предприятие. Производство воды. Регион продажи - Краснодар. Купить этот бизнес недорого можно здесь. Смотрите сейчас!