8 (800) 707-10-32
Добавить бизнес

Макаронный Завод на востоке

400 000 000 ₽
В избранное
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу
Город
Москва
Метро
Боровское шоссе
Елагин Лев
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон

Описание объекта

Продаётся Макаронный завод на востоке страны. Завод работает долгие годы и снабжает продукцией не только ближайшие области и регионы, но также имеет несколько зарубежных контрактов. В среднем загрузка мощностей предприятия составляет от 20 до 40%, выручка при этих объёмах от 8 до 35 млн/мес. Штат укомплектован, логистика и бизнес-процессы налажены. Требуются инвестиции для более динамичного развития - все остальные условия при личной встрече в офисе.

Что входит в бизнес:
- Линия по производству макаронных изделий Braibanti (Италия) 2600 кг/час - Линия по производствумакаронных изделий Buhler (Швейцария) 1500 кг/час - Штамп-машина для производства бантиков Niccolai (Италия) 960 кг/час. - Фасовочный участок сигнал Пак (РФ) для короткорезанных макаронных изделий. - Участок бестарного хранения муки 120 т (Швейцария). - Матрицемоечное отделение с набором матриц. Инфраструктура и помещения: - Производственное здание около 5000 кв. м. - Склад около 850 кв. м. - Земельный участок 1,8 га. - Цех по производству хлебобулочных и кондитерских изделий.

Нематериальные активы: 
Готовый сайт
3 зарегистрированные торговые марки
Действующие договора с заказчиками и поставщиками.

Преимущества

Современное оборудование: В вашем распоряжении производственные линии от мировых производителей с общей производительностью более 4500 кг/час.

Возможность расширения: Большой земельный участок и собственные помещения предоставляют возможность для расширения производства и развития бизнеса.

Репутация и потенциал: С годами работы мы создали сильное имя и репутацию в индустрии. Рынок огромен и при грамотном инвестировании можно увеличить объёмы и расширить географию присутствия.

Финансы: 
Стоимость бизнеса: Уточняется по запросу.
Финансовые показатели: Оборот и прибыль зависят от объемов производства и вложений в маркетинг.

Детали уточняются при обсуждении. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о финансовых показателях и условиях сделки!

Местоположение

Город
Москва
Район
Восточный AO
Метро
Боровское шоссе
Адрес
По запросу

Финансы

Стоимость
400 000 000 ₽
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу

Штат компании

Кол-во работников
60 человек
Фонд ЗП
По запросу

Дополнительная информация

Правовая форма
ООО
Елагин Лев
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон
Макаронный Завод на востоке Продается готовый бизнес: Макаронный Завод на востоке . Регион продажи - Москва. Купить этот бизнес недорого можно здесь. Смотрите сейчас!