8 (800) 707-10-32
Добавить бизнес

Известный брeнд специализированного мотоpногo масла Gas&Оil. Продажа на маркетплейсах

12 000 000 ₽
В избранное
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу
Город
Москва
Метро
По запросу
Борисенков Сергей
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон

Описание объекта

На продажу предлагается известный бренд моторного масла под названием "Gas&Oil". Это масло производится по контрактному производству на двух площадках в городах Уфа и Дзержинск, обеспечивая непрерывные поставки.

В настоящее время рынок моторных масел переживает серьезные изменения, затрагивающие практически каждого автолюбителя. Многие зарубежные бренды существенно подорожали или ушли, открывая уникальные возможности для новых участников.

Все бизнес-процессы полностью оптимизированы, заключены контракты по ответственному хранению и с фулфилмент-партнерами, обеспечивающими немедленную поставку товара на маркетплейсы.

Товарный знак зарегистрирован в Роспатенте, а также подана заявка на регистрацию торгового знака по Мадридской системе для Казахстана, Узбекистана и Кыргызстана, где есть значительный потенциал из-за большого числа автомобилей, работающих на газу.

Согласно данным Росстата, в России более 8 миллионов транспортных средств на газу (пропане), и объем рынка постоянно растет. Государство также активно поддерживает развитие газомоторного транспорта, например, в Санкт-Петербурге почти 30% автобусов общественного транспорта работают на газу.

Бренд "Gas&Oil" позиционирует себя как специализированное масло для автомобилей на газу, представляя основную линейку продукции. Это единственный специализированный бренд в России и странах СНГ, предлагающий трансмиссионные масла, антифризы и масла для других типов двигателей под серией TITAN.

В комплекте имеются все необходимые маркетинговые материалы, презентации, буклеты и т.д. Также предоставлен лендинг-пейдж и интернет-магазин.

Целевая аудитория включает компании, занимающиеся продажей оборудования для установки и ремонта газобаллонного оборудования, сети автогазозаправочных станций, установочные центры для газобаллонного оборудования, автосервисы, таксисты и владельцы коммерческого транспорта, а также автобусные парки.

Продукция доступна для покупки на OZON, Я.Маркет и Всеинструменты.

План на 2024 год включает выход на 25 регионов (Южный, Северо-Кавказский, Центральный федеральные округа). Согласно дистрибьюторским договорам, партнеры обязуются закупать ежемесячно не менее 2 тонн продукции на регион после 4-6 месяцев работы. Примерная доходность: 4-литровая канистра стоимостью 450 рублей (закупка за 1000 рублей и продажа партнеру за 1450 рублей) приводит к потенциальной прибыли 225,000 рублей с одного региона. Учитывая 25 регионов, ежемесячная прибыль может достигнуть 5,650,000 рублей.

В комплекте передаются паспорта, декларации соответствия, товарные остатки на сумму более 1 миллиона рублей, права на товарные знаки, все рекламные материалы, контракты на контрактное производство, исходники этикеток, лендинг-пейдж и интернет-магазин. Причина продажи бизнеса - переезд основного владельца в другую страну.

Местоположение

Город
Москва
Район
По запросу
Метро
По запросу
Адрес
По запросу

Финансы

Стоимость
12 000 000 ₽
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу

Дополнительная информация

Правовая форма
ООО
Доля
100
Борисенков Сергей
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон
Известный брeнд специализированного мотоpногo масла Gas&Оil. Продажа на маркетплейсах Продается готовый бизнес: Известный брeнд специализированного мотоpногo масла Gas&Оil. Продажа на маркетплейсах. Регион продажи - Москва. Купить этот бизнес недорого можно здесь. Смотрите сейчас!