Продается бизнес возрастом 10 лет. 4 магазина.Полностью отлаженые процессы, поставщики работающие с отсрочкой. Тк работаем со многими 10 лет, цены самые лучшие на рынке. Окупаемость 18 месяцев. Очень хорошие тц. 1 магазин -отсутствует конкуренция в радиусе километра. Дешевле не отдам, тк дешевле отдается неликвид, сами знаете. От собственника. С полным переоформлением. Мебель в магазина в собственности, в 1 в аренду. Если новичок буду помогать. Причина продажи-надоело.
Полная финансовая прозрачность, предоставлю все отчеты для проверки. Окупаемость классическая 18 месяцев
Обоснование цены: рынок табака в Мск полностью насыщен. Сейчас идут закрытия новых магазинов. Тут либо вариант вставать 3, 4 в тц и кормить торговый центр, либо демпить и зарабатывать копейки, либо до бесконечности искать хорошее место. Именно поэтому цена такая-отличные места, в которых конкуренции больше небудет.
Для новичков(и не только) поделюсь методами найма, сокращения затрат. Так же могу предоставить бухгалтера который у нас на аутсорсе. Штат укомплектован, некоторые продавцы работают более 7 лет.
Задавайте вопросы, скрывать нечего отвечу