8 (800) 707-10-32
Добавить бизнес
2 000 000 ₽
В избранное
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу
Город
Москва
Метро
Авиамоторная
Евгений
Cобственник объекта
Запросить документы Показать телефон

Описание объекта

Продаётся готовый бизнес, полностью рабочей VPN-сервис Sproot, для предоставления безопасного доступа к веб-ресурсам.  В пакет включено приложения под Android, приложения под iPhone, программа для Windows, программа под IOS.  У VPN-сервиса существует хорошо оптимизированный сайт.

Sproot VPN шифрует трафик, открывает доступ к заблокированным веб-сайтам, защищает ваше соединение и т.д. Приложение будет особо полезно для работы IT-специалистов и профи, т.к. использует новейшую технологию «цепочек» (хитроумного одновременного подключения 2,3,4 серверов).

VPN-сервиса Sproot создавался с нуля под собственные нужды 7 лет назад.  Компания не ставилась к данному проекту как к коммерческому.  Но тем не менее за это время он оброс клиентской базой, которая с каждым днем становиться больше.  В данного вида бизнеса есть большие перспективы.  В течение последних 10 лет рынок VPN вырос в геометрической прогрессии. С учетом нынешних обстоятельств, исследование Global Market Insights 2020 прогнозирует рост глобального рынка VPN на 12% в год..

Преимущества VPN-сервиса Sproot:

·        Популярность Sproot VPN

·        Актуальность предоставления безопасного доступа к веб-ресурсам

·        Работает на всех устройствах

 

Местоположение

Город
Москва
Район
Красногорский район
Метро
Авиамоторная
Адрес
По запросу

Финансы

Стоимость
2 000 000 ₽
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
7
Евгений
Cобственник объекта
Запросить документы Показать телефон
Готовый бизнес, VPN-сервис Продается готовый бизнес: Готовый бизнес, VPN-сервис. Регион продажи - Москва. Купить этот бизнес недорого можно здесь. Смотрите сейчас!