8 (800) 707-10-32
Добавить бизнес

Популярная тематическая платформа в США

75 000 000 ₽
В избранное
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу
Город
Москва
Метро
По запросу
Вадимович Илья
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон

Описание объекта

Крупная тематическая платформа в сфере тату-индустрии. Работает с 1995-го года. 

На данный момент сайт не монетизируется, раньше монетизировался, что принесло более 500 000 $ выручки.

Цена продажи основана на масштабе и мощности домена, огромной аудитории в социальных сетях, в списке подписчиков и трафике, а также его высокой универсальности и масштабируемости.

Более одной трети людей в возрасте 25–29 лет имеют хотя бы одну татуировку, в результате чего, тату-индустрия (включая пирсинг) оценивается в 3 миллиарда $ и продолжает расти.

Tattoo.com — это универсальная платформа для изучения всех аспектов тату-индустрии, музыкальной индустрии, связанных с тату-культурой во всем мире. Сайт Tattoo.com превратился в основной онлайн-ресурс, который развлекает, вдохновляет и объединяет художников-татуировщиков, а также их поклонников.

Его эксклюзивный раздел расширил влияние бренда, демонстрируя глобальное взаимодействие и подробные интервью с престижными музыкантами и художниками всех жанров, обзоры альбомов и понимание поджанров, связанных с культурой татуировки.

Tattoo.com — это мощный домен с точным соответствием, который сам по себе чрезвычайно ценен и обеспечивает маркетинговые возможности для масштабирования этого бизнеса. Он широко представлен в Интернете,а именно:

  • 7,4 миллиона подписок в соцсетях
  • 375 000+ подписчиков в e-mail рассылке
  • $ 155 300. Текущая оценочная стоимость трафика (SEMrush)
  • Занял первое место по количеству ключевых слов, таких как «татуировка», «тату-дизайн», «тату-магазины рядом со мной», «тату-фото» и «за и против татуировок» (Google Search Console).
  • 20 писателей / соавторов
  • Воздействие и охват на 35 мероприятиях

Tattoo.com — это легко узнаваемый бренд образа жизни и платформа контента в нескольких вертикалях (знаменитости, музыка и развлечения, татуировки), которая хорошо позиционируется для нескольких источников дохода: медийная реклама, партнерские программы, ранжирование и аренда, товары, мероприятия и подписки. Это идеальная цель для приобретения стратегического покупателя, обладающего маркетинговыми навыками, чтобы расширить этот признанный бренд в высокодоходной культуре / индустрии татуировки.

Подробности посте подписания NDA в офисе Альтера Инвест. 
Звоните!

Местоположение

Город
Москва
Район
Восточный AO
Метро
По запросу
Адрес
По запросу

Финансы

Стоимость
75 000 000 ₽
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу
Вадимович Илья
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон
Популярная тематическая платформа в США Продается готовый бизнес: Популярная тематическая платформа в США. Регион продажи - Москва. Купить этот бизнес недорого можно здесь. Смотрите сейчас!