8 (800) 707-10-32
Добавить бизнес

Крупный реселлер + Платформа SaaS в США

600 000 000 ₽
В избранное
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу
Город
Москва
Метро
По запросу
Вадимович Илья
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон

Описание объекта

Инновационная, но мощная облачная платформа, которая предоставляет услуги премиум-класса, отвечающие текущим и стратегическим бизнес-потребностям существующих организаций. Платформа также предназначена для агрегирования любых данных, таких как аудио, видео, обучение, расширенные функции редактирования и просмотра, социальные сети и программные продукты. Такой подход ломает простую модель управления данными статус-кво и значительно расширяет потенциальный рынок для организации, у которой есть прорывное видение.

Бизнес состоит из двух известных компаний, которые тесно сотрудничали в течение многих лет. Одна из них — крупный реселлер услуг спецификации (стандарты, правила, кодексы) для малого и среднего бизнеса. Другая — облачная платформа, система предоставления спецификаций и функций, а также система управления документами.

Работая в партнерстве друг с другом, их миссия состоит в том, чтобы изменить статус обычного бизнеса в области распространения и поддержки стандартов и нормативной информации. Вместе они предлагают покупателю обширный список договоров с торговыми посредниками, контрактов на подписку, библиотеки стандартов и зрелую платформу облачных технологий для масштабирования рынка с правильным видением и бизнес-моделью.

В текущую клиентскую базу входят организации, которые используют стандарты, правила и кодексы: коммерческие, некоммерческие, правительственные, оборонные ведомства и т.д.

Сегодня нет организаций, которые не использовали бы стандарты, правила в том или ином формате. Индустрия стандартов — это рынок стоимостью более 1,4 миллиарда долларов, на котором миллионы компаний покупают и внедряют на стандарты, необходимые для их бизнеса. Приобретение этого набора компаний обеспечивает отправную точку для быстрого участия и использования этого рынка.

Оценка:

Сосредоточившись на создании уже прочного фундамента, бизнес еще не достиг доходности. Благодаря обширным контрактным соглашениям, программным технологиям, а также размеру рынка и масштабируемости, собственники предлагают уникальную возможность покупки потенциального бизнеса. Продавцы открыты для всех серьезных предложений. 

Более подробная информация после подписания NDA в офисе Альтера Инвест. 

Звоните!

Местоположение

Город
Москва
Район
Восточный AO
Метро
По запросу
Адрес
По запросу

Финансы

Стоимость
600 000 000 ₽
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу
Вадимович Илья
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон
Крупный реселлер + Платформа SaaS в США Продается готовый бизнес: Крупный реселлер + Платформа SaaS в США. Регион продажи - Москва. Купить этот бизнес недорого можно здесь. Смотрите сейчас!