8 (800) 707-10-32
Добавить бизнес

Рентный бизнес с гарантированной доходностью

1 310 000 ₽
В избранное
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу
Город
Новосибирск
Метро
Октябрьская
Представитель собственника
Запросить документы

Описание объекта

На продажу выставлен современный комплекс апартаментов комфорт-класса в 15 минутах от центра города.

Это совершенно новый продукт, сочетающий в себе достоинства жилой и гостиничной недвижимости и пользующийся высоким спросом на рынке арендного жилья.

Апартаменты - это выгодный способ инвестирования в самую ликвидную доходную недвижимость, и получать стабильный гарантированный доход. Buy-to-let - покупка для дальнейшей сдачи в аренду, это мобильный, цивилизованный рынок аренды, ориентированный на «целевых инвесторов» - успешных и активных людей, которые заботятся о своем будущем и стремятся вложить деньги в надежный и доходный вид актива. В Москве такой бизнес уже давно поставлен на поток

В ваших интересах будет действовать профессиональная компания, занимающаяся эксплуатацией и сдачей апартаментов в аренду, что обеспечит ежемесячный доход без личного участия в процессе управления. Вам не обязательно находиться в Новосибирске и менять привычный образ жизни, Вам не нужно вникать во все сложности арендного бизнеса. Это что-то сродни банковскому депозиту, только деньги вложены в конкретную недвижимость, она как минимум не подвержена инфляции в среднесрочной перспективе и понятна для обывателя, в отличие от рынка акций.

Пример финансового расчёта:

  • 18.7 - площадь апартамента, м2
  • 1 310 000 - стоимость апартамента с отделкой и мебелью
  • 144 000 - доход собственника в год 

Доход собственника в год, зависит от стоимости, квадратуры и количества купленных апартаментов.

Размер выплаты не зависит от сдачи помещения в аренду, он зафиксирован в договоре. Недвижимость передаётся собственнику с выполненной отделкой, меблировкой и пакетом арендатора.

Данное предложения подойдёт, как начинающему инвестору, так и опытному предпринимателю.

Для более подробной информации звоните.

Местоположение

Город
Новосибирск
Район
Октябрьский
Метро
Октябрьская
Адрес
По запросу

Финансы

Стоимость
1 310 000 ₽
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу
Представитель собственника
Запросить документы
Рентный бизнес с гарантированной доходностью Продается готовый бизнес: Рентный бизнес с гарантированной доходностью. Регион продажи - Новосибирск. Купить этот бизнес недорого можно здесь. Смотрите сейчас!