8 (800) 707-10-32
Добавить бизнес

Известный брeнд специализированного мотоpногo масла Gas&Оil. Продажа на маркетплейсах

12 000 000 ₽
В избранное
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу
Город
Новосибирск
Метро
По запросу
Борисенков Сергей
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон

Описание объекта

Представлен на продажу известный бренд моторного масла под названием "Gas&Oil". Это масло изготавливается на двух производственных площадках в городах Уфа и Дзержинск по контракту, обеспечивая стабильные поставки.

В настоящее время рынок моторных масел проходит через значительные изменения, затрагивая практически каждого автолюбителя. Многие иностранные бренды заметно увеличили цены или ушли, открывая уникальные возможности для новых участников.

Все бизнес-процессы полностью оптимизированы, заключены контракты по ответственному хранению и с фулфилмент-партнерами, обеспечивающими оперативную поставку товара на маркетплейсы.

Товарный знак успешно зарегистрирован в Роспатенте, также подана заявка на регистрацию торгового знака по Мадридской системе для Казахстана, Узбекистана и Кыргызстана, где есть значительный потенциал из-за большого числа автомобилей, использующих газ.

Согласно статистике Росстата, в России насчитывается более 8 миллионов транспортных средств, использующих газ (пропан), и объем рынка постоянно растет. Государство также активно поддерживает развитие газомоторного транспорта, например, в Санкт-Петербурге почти 30% автобусов общественного транспорта эксплуатируются на газу.

Бренд "Gas&Oil" стремится занять свою нишу как специализированное масло для автомобилей на газу, представляя основной ассортимент, включая трансмиссионные масла, антифризы и масла для различных типов двигателей под маркой TITAN.

Полный комплект маркетинговых материалов, презентаций, буклетов и других рекламных средств предоставлен. Также имеется лендинг-пейдж и интернет-магазин.

Целевая аудитория включает компании, специализирующиеся на продаже оборудования для установки и ремонта газобаллонного оборудования, сетей автогазозаправочных станций, установочных центров для газобаллонного оборудования, автосервисов, таксистов, владельцев коммерческого транспорта и автобусных парков.

Продукция доступна для приобретения на популярных онлайн-площадках, таких как OZON, Я.Маркет и Всеинструменты.

План на 2024 год включает расширение на 25 регионов, в том числе Южного, Северо-Кавказского и Центрального федеральных округов. В соответствии с дистрибьюторскими соглашениями, партнеры обязуются закупать ежемесячно не менее 2 тонн продукции на регион после 4-6 месяцев сотрудничества. Примерная прибыльность составляет 225,000 рублей с одного региона за счет продажи 4-литровых канистр по цене 450 рублей (себестоимость 1000 рублей, продажа партнеру за 1450 рублей). Учитывая 25 регионов, ежемесячная прибыль может достигнуть 5,650,000 рублей.

В комплект передаются паспорта, декларации соответствия, товарные остатки на сумму более 1 миллиона рублей, права на товарные знаки, рекламные материалы, контракты на контрактное производство, исходники этикеток, лендинг-пейдж и интернет-магазин. Продажа бизнеса обусловлена переездом основного владельца в другую страну.

Местоположение

Город
Новосибирск
Район
По запросу
Метро
По запросу
Адрес
По запросу

Финансы

Стоимость
12 000 000 ₽
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу

Дополнительная информация

Правовая форма
ООО
Доля
100
Борисенков Сергей
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон
Известный брeнд специализированного мотоpногo масла Gas&Оil. Продажа на маркетплейсах Продается готовый бизнес: Известный брeнд специализированного мотоpногo масла Gas&Оil. Продажа на маркетплейсах. Регион продажи - Новосибирск. Купить этот бизнес недорого можно здесь. Смотрите сейчас!