8 (800) 707-10-32
Добавить бизнес

Производство бордюрных блоков по цене ниже рыночной

1 600 000 ₽
В избранное
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу
Город
Новосибирск
Метро
По запросу
Багметов Николай
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон

Описание объекта

На продажу выставлен готовый бизнес по производству плиточных бордюров (арболит, песок, цемент).

Локация находится в НСО,в непосредственной близости к городу (менее 15 км), но при этом дает ряд преимущест (по услугам коммунальных платежей, стоимости рабочих ресурсов, уровню заработной платы сотрудников и т.д.). Данное предприятие находится на собственном земельном участке площадью 20 соток, имеет строение размерами 12*6 метров и высотой 6 метров, а также дополнительное строение. Производство находится на открытой территории с надстроенной крышей для удобства  трансортировки, что очень важно. Присутствуют все необходимые коммуникации: электричество, вода. На предприятии установлено все необходимое оборудование: бетономешалки, формы, пресовщик, линия для подачи, емкости для воды, кран-балка, инструменты, инвентарь и многое другое. Все оборудование в собственности. Оценочная стоимость предприятия составляет 3 6000 000 рублей.

Производительность предприятия — 1000 плит в сутки. На сегодняшний день предприятие законсервировано, по причине здоровья собственника, в связи с этим цена занижена более чем в два раза. Нематериальные активы: надежные поставщики, контактные данные закупщиков, технологические карты и другие секреты. Производству уже более 7 лет на рынке.

По всем интересующим вопросам — Звоните! Звоните узнать детали!

Местоположение

Город
Новосибирск
Район
Ленинский
Метро
По запросу
Адрес
По запросу

Финансы

Стоимость
1 600 000 ₽
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу

Недвижимость

Площадь
70
Площадь участка сот
20
Багметов Николай
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон
Производство бордюрных блоков по цене ниже рыночной Продается готовый бизнес: Производство бордюрных блоков по цене ниже рыночной. Регион продажи - Новосибирск. Купить этот бизнес недорого можно здесь. Смотрите сейчас!