8 (800) 707-10-32
Добавить бизнес
57 500 000 ₽
В избранное
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу
Город
Новосибирск
Метро
Речной вокзал
Светлана
Cобственник объекта
Запросить документы Показать телефон

Описание объекта

Продам успешный бизнес автосервис (помещение и земля в собственности)!  Удачное вложение капитала! * 100% окупаемость вложенных средств! * Приносит постоянно прибыль даже в пандепию и кризис! Финансовые: прибыль, расходы, фонд зп, рекламные расходы по запросу. * Компания на рынке более 10 лет. Это узнаваемый бренд с отличной репутацией. Свой раскрученный сайт. И постоянная клиентская  база. * Современная система (программа) управления учета и контроля позволяет в любое время и из любой точки мира быть в курсе  деятельности что именно происходит на данный момент на обоих сто: какие именно автомобили находятся на сто, какие именно клиенты обращались (новые или повторные клиенты), сколько именно обратилась, какой приход в кассе, какой именно был расчет, перемещение и покупки автозапчастей, какие работы проводились с автомобилем и кем из мастеров, связь из любой точки мира по тарифам города. * Удачное месторасположение станции обеспечивает постоянный транспортный клиентский поток. Капитальное строение (более 1000 м кв) и земля + собственная парковочная зона для клиентов автосервиса (500 м кв)в собственности и 1000 м кв, долгосрочная аренда. * В шаговой доступности большое количество промышленных, производственных предприятий, что дополнительно прибавляет клиентов. * Слаженная команда профессионалов (штат сотрудников более 40 человек).

Местоположение

Город
Новосибирск
Район
Октябрьский
Метро
Речной вокзал
Адрес
По запросу

Финансы

Стоимость
57 500 000 ₽
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу

Штат компании

Кол-во работников
40 человек
Фонд ЗП
По запросу

Недвижимость

Площадь
1000
Дополнительно

2х этажное здание с правильной логистикой (разделено на ремонтную зону, ресепшн, клиентскую зону, туалеты, офисные помещения, склад), свежим ремонтом, современной системой пожарной безопасности. Перед зданием есть СВОЯ ПАРКОВКА.  

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
11
Правовая форма
Общество с ограниченной ответственностью
Светлана
Cобственник объекта
Запросить документы Показать телефон
Продам готовый бизнес автосервис Продается готовый бизнес: Продам готовый бизнес автосервис. Регион продажи - Новосибирск. Купить этот бизнес недорого можно здесь. Смотрите сейчас!