8 (800) 707-10-32
Добавить бизнес

Автомоечный комплекс с офисными помещениями в собственности

16 000 000 ₽
В избранное
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу
Город
Новосибирск
Метро
По запросу
Багметов Николай
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон

Описание объекта

Автомоечный комплекс в собственности с действующими арендаторами. Рядом находится жилые кварталы, частный сектор, сто, автосалоны, производственные и офисные компании, которые постоянно пользуются услугами этой мойки. Расположена на 1-ой линии пересечения крупных магистралей, расположен в удачной локации с хорошей транспортной развязкой. Земельный участок находится в муниципальной собственности – заключен долгосрочный юстированный договор аренды на 5 лет с возможностью пролонгации. Включает в себя: 1-ый этаж - 3-и поста для мойки машин, зона отдыха для клиентов, котельная, зона для сотрудников, санузел, подсобное помещение, 2-ой этаж – большое офисное помещение, 2-а малых офиса, склад, санузел, подсобное помещение. На территории комплекса оборудована зона для отдыха клиентов с телевизором, диванами и кофе машиной. Все коммуникации подведены, центральное водоснабжение, канализация - выгребная яма, оборудованная котельная, подведен газ. Функционирует система видеонаблюдения. Оборудование в собственности в отличном состоянии – своевременно проводится техническое обслуживание. Мойка работает абсолютно автономно – без участия собственника. Процесс полностью автоматизирован.

Помещение 280 кв. м., из которых 140 кв. м. автомоечный комплекс и 140 кв. м. под офисные помещения с арендаторами. Помещения сейчас сдаются по ставке 143 000 руб., но так как не все помещения сданы в аренду, возможно, увеличить прибыль или заняться своим бизнесом. Если собственник будет заниматься самостоятельно ведением бизнеса, соответственно, прибыль также увеличиться. Коммунальные услуги оплачиваются арендаторами. Договоры аренды заключается на 11 месяцев с пролонгацией. Форма собственности - ООО.

Комплекс оснащен профессиональным оборудованием для качественного проведения работ и включает в себя:

  — Аппараты высокого давления с пистолетами

  — Дозонатор

  — Пылесос

  — Турбосушка

  — Химия

  — Расходные материалы

Комплекс отмечен на популярных сервисах: Яндекс, Google, 2gis и имеет высокий рейтинг на них. Также имеется хорошая рекламная группа, которую видно с разных улиц.

Все материальные и нематериальные активы входят в стоимость продажи.

Причина продажи: нет времени заниматься комплексом в связи с другим проектом. Собственник готов оказать помощь на первых этапах.

Автономный бизнес по привлекательной цене – успейте купить!

Остались вопросы?
Звоните!

 

Местоположение

Город
Новосибирск
Район
Центральный
Метро
По запросу
Адрес
По запросу

Финансы

Стоимость
16 000 000 ₽
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу

Недвижимость

Дополнительно

Землелный участок в аренде по ставке 20 тыс. рублей

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
10
Правовая форма
ООО
Багметов Николай
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон
Автомоечный комплекс с офисными помещениями в собственности Продается готовый бизнес: Автомоечный комплекс с офисными помещениями в собственности. Регион продажи - Новосибирск. Купить этот бизнес недорого можно здесь. Смотрите сейчас!