8 (800) 707-10-32
Добавить бизнес

База отдыха в горнолыжном курорте Шерегеш

65 000 000 ₽
В избранное
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу
Город
Новосибирск
Метро
По запросу
Багметов Николай
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон

Описание объекта

На продажу выставлена база отдыха с прямым доступом к лыжным склонам расположенной в поселке Шерегеш, в 13 минутах ходьбы от горнолыжного подъемника «Каскад-Подъем». Неподалеку от этого комплекса находятся, в числе прочего, горнолыжные подъемники «Шория-тур» и «Спортотель». 

 

На территории расположены 3 двухэтажных коттеджа, которые разделены на 2 половины, вмещающие компании от 6 до 8 человек, каждая из которых имеет свой отдельный вход, место для размещения горнолыжного инвентаря, кухню-гостиную, 2 сан.узла с душевой кабиной, 3 спальни на втором этаже (2 спальни с 2-х спальными кроватями, 1 спальня с двумя 1-спальными кроватями), балкон. Все номера оборудованы необходимым для уютного и комфортного проживания. В помещении сделан свежий качественный ремонт. Снаружи здание облицовано плиткой, в летний период работает веранда. Имеется 2 банных комплекса, котельная, складские помещения. К услугам гостей в каждом номере душ, кондиционер, телевизор, холодильник, минибар, интернет. Практикуется сдача всего комплекса посуточно для проведения мероприятий и торжеств.

За время работы была наработана база постоянных клиентов, состоящая из гостей города и местных жителей. Заключены договоры на проживание командировочных от заводов и промышленных предприятий. Имеется собственный рабочий сайт, группы в соцсетях, положительные отзывы, рейтинг на букинге 9,2 балла. Средняя заполняемость в сезон 70%, в несезон 30-40%.Имеется специализированная программа для бронирования и учета посетителей.

Подробности по телефону и при встрече в офисе! 

Местоположение

Город
Новосибирск
Район
По запросу
Метро
По запросу
Адрес
По запросу

Финансы

Стоимость
65 000 000 ₽
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу

Штат компании

Кол-во работников
5 человек
Фонд ЗП
По запросу
Дополнительно
3 администратора2 разнорабочих

Недвижимость

Дополнительно

все строения в собственности, земельный участок в долгосрочной аренде - имеется возможность выкупа земли в собственность

Дополнительная информация

Правовая форма
ООО
Доля
100
Багметов Николай
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон
База отдыха в горнолыжном курорте Шерегеш Продается готовый бизнес: База отдыха в горнолыжном курорте Шерегеш. Регион продажи - Новосибирск. Купить этот бизнес недорого можно здесь. Смотрите сейчас!