8 (800) 707-10-32
Добавить бизнес

Сеть павильонов - арендный бизнес

1 000 000 ₽
В избранное
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу
Город
Новосибирск
Метро
По запросу
Багметов Николай
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон

Описание объекта

Хочешь стать собственником арендного бизнеса и получать пассивный доход, тогда это предложение для тебя. Продается сеть павильонов в собственности в проходимом месте – в жилом районе в районе пл. Калинина. Сеть состоит из 2-ух павильонов на 4-ех арендаторов. Бизнес существует более 6 лет.

Расположен объект на придомовой территории жилого дома, с подключением электроэнергии запитанной общедомового счетчика. Общая площадь 28 кв. м. (4 места по 7 кв.м.). На текущий момент арендаторы покрывают все расходы на содержание данного объекта, но, если найти больше арендаторов и повысить арендную ставку – выручка увеличится. Собственник не занимается данным вопросом, так у него много других аналогичных бизнесов, которые более дорогостоящие и требуют большего внимания. Как в любом бизнесе, требуется приложить усилия на начальной этапе, возможно, внести небольшие изменения - обновить фасад, витринное остекление, можно поставить кондиционеры и отопление, что существенно повлияет на внешний вид и соответственно на стоимость аренды. Имеются желающие арендаторы на данные площади и спрос в данном районе: молоко, бакалея, мясной отдел, рыба, пекарня, табак, бытовая химия, пиво, заморозка, вощи и фрукты, орехи и сухофрукты, кофе и чай и другие. Коммунальные платежи и эксплуатационные расходы (уборку и дворника, сигнализацию) оплачивают субарендаторы.

Свяжитесь по телефону для записи на просмотр объекта и получения доп. информации!

Местоположение

Город
Новосибирск
Район
Дзержинский
Метро
По запросу
Адрес
По запросу

Финансы

Стоимость
1 000 000 ₽
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу

Недвижимость

Площадь
28

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
6
Правовая форма
ИП
Доля
100
Багметов Николай
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон
Сеть павильонов - арендный бизнес Продается готовый бизнес: Сеть павильонов - арендный бизнес. Регион продажи - Новосибирск. Купить этот бизнес недорого можно здесь. Смотрите сейчас!