8 (800) 707-10-32
Добавить бизнес

Завод по производству нефтегазового оборудования

450 000 000 ₽
В избранное
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу
Город
Омск
Метро
По запросу
Илья Адамов
Cобственник объекта
Запросить документы Показать телефон

Описание объекта

Российская кампания, работает на рынке соединительных деталей с 1995 года. Компания расположена в Сибирском федеральном округе г. Омск. Территориально предприятие находится в черте города, в промышленной зоне Чкаловский, с отличной транспортной развязкой, как для сотрудников (5 минут от остановки общественного транспорта), так и для грузового автотранспорта (выезд на окружную дорогу). Предприятие обладает собственным литейным цехом для производства заготовок, цехами для изготовления комплектующих и сборки изделий, а для контроля качества выпускаемой продукции имеет аттестованную лабораторию. Продукция компании широко применяется в химической и нефтяной промышленности, тепловой и атомной энергетике. Поставки продукции осуществляются во все регионы России. Компания аттестована как производитель и поставщик продукции в ПАО НК "Роснефть", ПАО "Газпром нефть", ПАО "Сургутнефтегаз". Продукция компании выпускается по ГОСТ и собственным нормативным документам (Технические Условия) и соответствует требованиям технического регламента Таможенного Союза (ТР ТС). Система менеджмента качества соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001-2015 (ISO 9001:2015). Технологическая служба компании разработала и внедрила на производстве 13 Технических условий. 

Продаётся доля в уставном капитале в размере 100%. Готовы рассматривать предложения продажи части доли в уставном капитале.

Местоположение

Город
Омск
Район
Октябрьский
Метро
По запросу
Адрес
По запросу

Финансы

Стоимость
450 000 000 ₽
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу

Недвижимость

Дополнительно

Административные и производственные площади компании занимают 12 330 кв. м., которые расположены на отдельной огороженной и охраняемой территории площадью 60000 кв.м. Имеются все коммуникации — водопровод, канализация, электроэнергия (два подводящих кабеля в собственности.

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
27
Правовая форма
Общество с ограниченной ответственностью
Илья Адамов
Cобственник объекта
Запросить документы Показать телефон
Завод по производству нефтегазового оборудования Продается готовый бизнес: Завод по производству нефтегазового оборудования. Регион продажи - Омск. Купить этот бизнес недорого можно здесь. Смотрите сейчас!