8 (800) 707-10-32
Добавить бизнес

Многофункциональный комплекс

63 150 000 ₽
В избранное
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу
Город
Самара
Метро
По запросу
Пекарский Андрей
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон

Описание объекта

Адрес, название, перечень имущества предоставляется только при личной встрече с бизнес-брокером. Просмотр бизнеса организуется для Вас после личной встречи. Записывайтесь на консультацию для сравнения этого бизнеса с другими по телефону или пишите в Viber/WhatsApp.

Имущественный комплекс

На территории комплекса (3308 кв.м. - Категория земель: Земли населённых пунктов. Виды разрешенного использования: для склада и площадку для хранения агрегатов, административного здания, прилегающей территории и автостоянки) размещены 4 объекта недвижимости: торгово-офисное здание (административное здание) на 3 этажа (412,7 кв.м., на территории есть парковка - наземная), здание магазина (135,2 кв.м.), здание склада (579,2 кв.м.), здание пропускного пункта на 19,2 кв.м.. Источниками дохода являются помещения, сданные в аренду под сервисы и магазины. На текущий момент арендаторами арендные площади задействованы на 70%. Имеется своя скважина, котельная и выкуплена электроподстанция. Владелец бизнеса готов объяснить перспективы по увеличению дохода.

Перспективы развития

В здании склада можно оборудовать сервис по ремонту грузовых автомобилей. Благодаря расположению комплекса (рядом с комплексом проходит обводная дорога для грузовых автомобилей) услуги сервиса будут пользоваться высоким спросом. В перспективе это увеличит Вашу прибыль.

Местоположение

Город
Самара
Район
Кировский
Метро
По запросу
Адрес
По запросу

Финансы

Стоимость
63 150 000 ₽
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу

Недвижимость

Площадь
1146
Площадь участка сот
33
Дополнительно

 В собственности земельный участок и все здания

Пекарский Андрей
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон
Многофункциональный комплекс Продается готовый бизнес: Многофункциональный комплекс . Регион продажи - Самара. Купить этот бизнес недорого можно здесь. Смотрите сейчас!