8 (800) 707-10-32
Добавить бизнес

Торговля драгоценными камнями. Бизнес под ключ

4 350 000 ₽
В избранное
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу
Город
Самара
Метро
По запросу
Пекарский Андрей
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон

Описание объекта

Адрес, название, перечень имущества предоставляется только при личной встрече с бизнес-брокером. Просмотр бизнеса организуется для Вас после личной встречи. Записывайтесь на консультацию для сравнения этого бизнеса с другими по телефону или пишите в Viber/WhatsApp.

Организация бизнеса «под ключ» - торговля драгоценными камнями (по законодательству РФ относятся к 1 группе (цветные бриллианты - розовые, красные, голубые, зелёные, желтые, шампань) и оптово-розничная продажа ювелирных изделий из платины. Ювелирные изделия с цветными бриллиантами это эксклюзив на российском рынке, в дальнейшем можно развивать франшизу.

1. а) Новая организация - регистрация ООО, открытие лицевого счёта в банке, получение лицензии на оборот драгоценных камней, постановка на учёт в Росфинмониторинг, настройка и подключение онлайн-кассы с эквайрингом для розничных продаж, регистрация ЭЦП.
б) Имеющаяся организация - добавление дополнительных ОКВЭД, получение лицензии на оборот драгоценных камней, постановка на учёт в Росфинмониторинг, настройка и подключение онлайн-кассы с эквайрингом для розничных продаж, регистрация ЭЦП.

P.S. а) Консультирование по вопросам открытия дополнительных видов деятельности, на основании поступающих предложений бартера драгоценных камней на российском рынке, как дополнительные источники дохода;

б) Пролоббируем выход на платиновое производство, в РФ заводы изготавливающие ювелирные изделия из платины - монополисты;

в) Расскажем про тренды в ювелирном мире и чего хотят потребители;

г) Поможем выйти на витрину маркетплейсов;

д) Дополнительно, Покупатель будет ознакомлен, как при данной деятельности увеличить размер уставного капитала от 10 млн рублей, путём внесения ТМЦ на баланс организации, с последующей страховкой.

2. После регистрации ООО, заказываем драгоценные камни из-за границы. Пока камни будут доставляться в РФ, оформится лицензия и будут исполнены остальные требования законодательства РФ по деятельности драгоценных камней. Сроки логистики в РФ, примерно 14-21 календарный день. Заключаем договор со Спецсвязью.

3. Пока идет доставка в РФ, Покупателю надо придумать логотип, для дальнейшего размещения на документах камней. 

Расчёт маржинальной прибыли на примере крестика "а-ля Тиффани" для розничной продажи, на примере цветных и белых бриллиантов.

Золото с белыми бриллиантами:

- Золото 585, изготовление крестика под ключ - 13 тыс. рублей;

- 11 белых бриллиантов, диаметром 2.1 мм - 22 тыс. рублей;

- Рыночная цена готового изделия 65-70 000 рублей.

Платина с цветными бриллиантами:

- Платина 950, изготовление крестика под ключ - 10-11 тыс. рублей;

- 11 розовых или красных бриллиантов диаметром 2.1 мм - 10 тыс. рублей;

- Рыночная цена готового изделия 130-150 000 рублей.

Данную информацию можно и проверить и изучить в сети Интернет.

Срок исполнения 1 месяц 

 

Местоположение

Город
Самара
Район
Железнодорожный
Метро
По запросу
Адрес
По запросу

Финансы

Стоимость
4 350 000 ₽
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу

Дополнительная информация

Правовая форма
ООО
Доля
100
Пекарский Андрей
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон
Торговля драгоценными камнями. Бизнес под ключ Продается готовый бизнес: Торговля драгоценными камнями. Бизнес под ключ. Регион продажи - Самара. Купить этот бизнес недорого можно здесь. Смотрите сейчас!