8 (800) 707-10-32
Добавить бизнес

Арендный бизнес. Окупаемость менее 7 лет

1 650 000 ₽
В избранное
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу
Город
Самара
Метро
По запросу
Лисицкая Кристина
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон

Описание объекта

Адрес, название, перечень имущества предоставляется только при личной встрече с бизнес-брокером. Просмотр бизнеса организуется для Вас после личной встречи. Записывайтесь на консультацию для сравнения этого бизнеса с другими по телефону или пишите в Viber/WhatsApp.

Коворкинг включает два соседних нежилых помещения на 1-м этаже нежилого здания (с отдельным входом с торца здания, либо по коридору основного входа) с разными кадастровыми номерами общей площадью 21.9 кв.м. объединенные одной стилистикой.

Общий доход с двух помещений 24 000 рублей в месяц. Каждое помещение имеет по 4 арендатора. Каждый арендатор оплачивает по 3 000 рублей в месяц арендную плату. Большое количество арендаторов минимизирует риски в случае неблагоприятного финансового состояния какого-либо одного из арендаторов. 

Расходы – коммунальные платежи в размере не более 2 тыс. рублей в месяц. Налогов за помещение не взимается, в связи с предоставлением налоговой льготы по уплате.

Цена значительно ниже, а арендный поток выше, в сравнении с покупкой квартиры для тех же целей (При покупке квартиры для сдачи в аренду, существует вероятность износа и повреждения арендаторами как мебели/техники, так и ремонта, которые потребуют определенных денежных вливаний, для дальнейшей сдачи в аренду. Не говоря уже о зависимости от одного единственного арендатора, который может освободить помещение в короткий срок, а поиск нового может затянуться, что сведет общую годовую доходность к минимуму. Таким образом, данное предложения является альтернативой покупке квартиры для сдачи в аренду, только с более быстрой окупаемостью).

Местоположение

Город
Самара
Район
Железнодорожный
Метро
По запросу
Адрес
По запросу

Финансы

Стоимость
1 650 000 ₽
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу

Недвижимость

Площадь
21.9
Лисицкая Кристина
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон
Арендный бизнес. Окупаемость менее 7 лет Продается готовый бизнес: Арендный бизнес. Окупаемость менее 7 лет. Регион продажи - Самара. Купить этот бизнес недорого можно здесь. Смотрите сейчас!