8 (800) 707-10-32
Добавить бизнес

Стоматология на 3 установки с помещением в собственности

16 000 000 ₽
В избранное
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу
Город
Самара
Метро
Российская
Пекарский Андрей
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон

Описание объекта

Адрес, название, перечень имущества предоставляется только при личной встрече с бизнес-брокером. Просмотр бизнеса организуется для Вас после личной встречи. Записывайтесь на консультацию для сравнения этого бизнеса с другими по телефону или пишите в Viber/WhatsApp

Описание

Оборудованная стоматология с помещением в собственности. Общая площадь помещения — 167,9 м2. Помещение имеет 2 уровня: 1 этаж и цоколь (лестница интегрирована внутри помещения). На 1 этаже располагаются приемные кабинеты, зона рецепции и зона ожидания, 2 санузла. В цоколе расположены кабинет руководителя, ординаторская, гардероб с душевой кабиной, централизованная аппаратная комната с компрессорной установкой, вакуумным оборудованием установкой для кондиционирования и вентиляции. 

Стоматология действует с 2008 года. В помещении сделан качественный дизайнерский ремонт, установлена металлическая медицинская мебель и все необходимое оборудование для ведения медицинской деятельности.

Стоматология оснащена 3-мя французскими установками К-2 на 5 инструментов с ‘подвесными' креслами, 2-мя рентгеновскими аппаратами в лечебном и хирургическом кабинетах c визеографической системой. Помещение оснащено системами противопожарной и охранной сигнализацией, установлена система видеонаблюдения с функцией удаленного просмотра. В помещение индивидуальное газовое отопление

В стоматологии возможно предоставлять весь спектр стоматологических услуг. За период работы стоматологии была сформирована положительная репутация. 

Местоположение

Город
Самара
Район
Октябрьский
Метро
Российская
Адрес
По запросу

Финансы

Стоимость
16 000 000 ₽
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу

Недвижимость

Площадь
168
Пекарский Андрей
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон
Стоматология на 3 установки с помещением в собственности Продается готовый бизнес: Стоматология на 3 установки с помещением в собственности. Регион продажи - Самара. Купить этот бизнес недорого можно здесь. Смотрите сейчас!