Наша компания специализируется на предоставлении профессиональных услуг по установке климатического и вентиляционного оборудования. Уже более 30 лет мы успешно функционируем в этой сфере и заняли лидирующие позиции на рынке. Наша репутация безупречна, а клиентская база значительно расширилась за это время.
Мы создали собственный сайт, который занимает высокие позиции в результатах поисковых систем. Также у нас есть арендованные помещения площадью 149 кв.м в ЮАО, которые используются в качестве выставочной зоны, офиса и склада.
Мы обслуживаем как крупные корпорации, так и частных клиентов. За долгие годы работы у нас были установлены кредитные линии с основными поставщиками, что позволяет нам получать выгодные условия.
У нас составлен штат высокопрофессиональных сотрудников, которые готовы продолжать развитие бизнеса под новым владельцем.
Сфера климатической техники стабильна и постоянно востребована. Рынок также демонстрирует положительную динамику роста. Эти факторы создают благоприятную среду для развития нашей компании.
Некоторые финансовые показатели, которые мы достигаем в среднем в месяц:
В стоимость этого готового бизнеса входят следующие элементы:
При необходимости можно приобрести долю в нашем бизнесе. Условия покупки обсуждаются отдельно.
На фотографии в данном объявлении изображено другое предприятие, чтобы избежать репутационных потерь.
Дополнительная информация будет предоставлена только на личной встрече!
Собственник компании готов предоставить консультационную поддержку и осуществить плановую передачу бизнеса. Компания Альтера Инвест окажет юридическое сопровождение сделки.
Если вас заинтересовал данный объект, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному номеру!