8 (800) 707-10-32
Добавить бизнес

Доля 20% в динамично развивающемся образовательном IT-проекте

20 000 000 ₽
В избранное
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу
Город
Санкт-Петербург
Метро
По запросу
Дубровин Илья
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон

Описание объекта

 Продаётся доля 20% в готовом бизнесе в сфере IT-технологий и образования. Федеральная сеть цифровых онлайн-автошкол работает на протяжение 4 лет, предоставляя образовательные услуги населению и продавая франшизу в регионы РФ. 

Главные преимущества данного бизнеса: отсутствие издержек, полностью автоматизированные и оцифрованные процессы функционирования, отсутствие необходимости в аренде офиса, упакованная и продающаяся франшиза, разные каналы монетизации, работа под известным и зарегистрированным торговым знаком. 

Сеть онлайн-автошкол работает по следующему принципу: модель построена на индивидуальном обучении пользователя с персонализированной поддержкой преподавателя и Искусственного Интеллекта. Полный теоретический материал с комментариями и задачами находится в обучающем приложении. Приложение работает также и в режиме офлайн. Занятия по вождению с инструктором проходят по индивидуальному графику ученика. Инструктор забирает ученика от удобной ему станции метро и отвозит на автодром. 

В качестве рекламы образовательной платформы, ведутся группы в соц. сетях, проводятся комплексы онлайн-мероприятий, работает программа лояльности клиентов. 

Оформить запись на занятие клиенты могут прямо на едином сайте автошколы. Сайт интегрирован с CRM-системой, которая позволяет вести удобный учёт клиентской базы. 

Средний чек учащегося составляет 25 000 рублей. Ежемесячно каждая открытая по франшизе онлайн-автошкола получает от 20-40 заявок на обучение, что даёт гарантированный и стабильный доход. 

Технической поддержкой приложения занимается грамотный сотрудник на аутсорсе, который работает с проектом уже давно.

Звоните! Я сориентирую вас по оставшимся вопросам, согласую время встречи с продавцом.

Местоположение

Город
Санкт-Петербург
Район
По запросу
Метро
По запросу
Адрес
По запросу

Финансы

Стоимость
20 000 000 ₽
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу

Штат компании

Кол-во работников
2 человека
Фонд ЗП
По запросу

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
4
Правовая форма
ООО
Доля
20
Дубровин Илья
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон
Доля 20% в динамично развивающемся образовательном IT-проекте Продается готовый бизнес: Доля 20% в динамично развивающемся образовательном IT-проекте. Регион продажи - Санкт-Петербург. Купить этот бизнес недорого можно здесь. Смотрите сейчас!