8 (800) 707-10-32
Добавить бизнес

Коммерческое помещение в аренду/покупку

200 000 ₽
В избранное
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу
Город
Санкт-Петербург
Метро
По запросу
Антонов Алексей
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон

Описание объекта

Альтера Инвест: Ваш успех в мире коммерческой недвижимости!

В поиске идеального места для вашего будущего бизнеса, вы оказались в правильном месте. Мы - Альтера Инвест, ваш долгосрочный партнер в области коммерческой недвижимости, и наше предложение действительно уникально.

Что мы предлагаем:

1. Подбор помещений для аренды и покупки:
Мы не только имеем доступ к широкой базе данных коммерческой недвижимости, но также активно взаимодействуем с собственниками недвижимости напрямую. Это позволяет нам предоставлять вам уникальные объекты, которые не представлены на открытом рынке. Мы учитываем ваши потребности и бюджет, находя оптимальные варианты.

2. Персональное обслуживание: 
Мы понимаем, что каждый бизнес уникален. Наши консультанты будут работать с вами индивидуально, чтобы понять ваши требования и пожелания, обеспечивая вам индивидуальный подход.

3. Консультации по инвестициям: 
Если вы рассматриваете коммерческую недвижимость как инвестицию, наши эксперты предоставят вам профессиональные советы и анализ рынка для принятия обоснованных решений.

4. Анализ рынка и потенциала: 
Наши эксперты проводят глубокий анализ рынка, исследуя тенденции, спрос и предложение. Мы также оцениваем потенциал каждого выбранного объекта с учетом вашей бизнес-стратегии. Мы выявляем возможности для роста и развития вашего бизнеса в конкретной локации.

5. Поддержка сделки:
Наша команда будет рядом на каждом этапе сделки, помогая с документацией, переговорами и всеми аспектами процесса.

Не упустите возможность сделать правильный выбор для вашего бизнеса с Альтера Инвест. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы обсудить ваши требования и начать процесс поиска идеального места для вашего бизнеса. Мы готовы помочь вам достичь выдающихся результатов!

Местоположение

Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Метро
По запросу
Адрес
По запросу

Финансы

Стоимость
200 000 ₽
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу
Антонов Алексей
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон
Коммерческое помещение в аренду/покупку Продается готовый бизнес: Коммерческое помещение в аренду/покупку . Регион продажи - Санкт-Петербург. Купить этот бизнес недорого можно здесь. Смотрите сейчас!