8 (800) 707-10-32
Добавить бизнес

Мобильное приложение по продаже аудиокниг с высокими конкурентными преимуществами

1 000 000 ₽
В избранное
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу
Город
Санкт-Петербург
Метро
По запросу
Борисенков Сергей
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон

Описание объекта

Современные издательства на рынке русскоязычных аудиокниг в погоне за количеством, часто жертвуют качеством выпускаемой продукции. Поняв, что для читателя важнее чистота голоса, интонации и качественное звуковое сопровождение, профессиональная студия озвучания выпустила приложение по продаже аудиокниг в 2017 году. Мобильное приложение доступно на платформах IOS и Android, совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.
Основная категория пользователей - люди, старше 12 лет, у которых есть смартфон и желание читать, т.е. слушать книги при поездке в метро, по дороге на работу и прочих бытовых ситуациях, когда держать в руках печатный носитель неудобно или дорого.
Собственник получает доход за счет встроенных покупок внутри приложения и партнерской рекламы. Оформление интерфейса и навигацию меню разработчики сделали максимально удобной для пользователей, изучив рынок конкурентов и выявив минусы и ошибки в их продуктах. Также пользователям предлагают следующие преимущества:
- возможность слушать аудиокниги как онлайн, так и без интернета - плеер, запоминающий место последней остановки - качественные подборки аудиопроизведений - жанровый каталог - возможность подписаться на чтеца, автора, издательство, подборку - возможность добавить аудиокнигу в закладки - наличие подкастов
В магазинах Google Play и Appstore приложение заслужило высокую оценку пользователей. Люди, скачавшие библиотеку аудиокниг студийного качества, отмечают в отзывах, что цены на продукцию ниже, чем у конкурентов. Продвигается приложение за счет официального сайта, рекламы на странице “Вконтакте” и регулярных публикаций в Telegram-канале. На Android приложение установили более 5000 пользователей.

  Звоните, чтобы уточнить детали покупки готового бизнеса и стать собственником набирающего популярность приложения! 

Местоположение

Город
Санкт-Петербург
Район
По запросу
Метро
По запросу
Адрес
По запросу

Финансы

Стоимость
1 000 000 ₽
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу

Штат компании

Кол-во работников
человек
Фонд ЗП
По запросу

Недвижимость

Дополнительно

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
2
Правовая форма
ООО
Доля
100
Борисенков Сергей
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон
Мобильное приложение по продаже аудиокниг с высокими конкурентными преимуществами Продается готовый бизнес: Мобильное приложение по продаже аудиокниг с высокими конкурентными преимуществами . Регион продажи - Санкт-Петербург. Купить этот бизнес недорого можно здесь. Смотрите сейчас!