8 (800) 707-10-32
Добавить бизнес

Интернет-магазин по продаже гаджетов и электронных устройств

380 000 ₽
В избранное
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу
Город
Санкт-Петербург
Метро
Лиговский проспект
Представитель собственника
Запросить документы

Описание объекта

В продаже интернет-магазин электроники и различных гаджетов с доставкой по Санкт-Петербургу и Москве. Осуществление деятельности ведётся по договору дропшиппинга с Московским партнером. Также есть договор на оказание услуг колл-центра с Московским и Питерским телефонными номерами. Ведется рекламная кампания в Яндекс.Директ и Google Adwords, Вконтакте и Facebook.

В продаже самые востребованные категории товаров, как электроника для автомобилей, умные часы, гаджеты для смартфонов, портативная акустика и различные рюкзаки. Приемом и обработкой звонков занимается кол-центр, работающий удаленно.  Доставку заказов обеспечивает партнер интернет-магазина, у которого своя курьерская служба. 

Интернет-магазин создавался с нуля "под ключ", все процессы были отлажены и настроены. На сегодняшний день есть договоренность, что в случае продажи этого продукта компания, создавшая данный интернет-магазин, готова дать обучение новому собственнику. В данный момент бизнес не работает в связи с отсутствием у собственника опыта в данной сфере. При определенных вложениях в рекламу и развитие, бизнес будет приносить стабильную прибыль.

Для получения дополнительной информации звоните!

Местоположение

Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Метро
Лиговский проспект
Адрес
По запросу

Финансы

Стоимость
380 000 ₽
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
1
Правовая форма
ИП
Доля
100
Представитель собственника
Запросить документы
Интернет-магазин по продаже гаджетов и электронных устройств Продается готовый бизнес: Интернет-магазин по продаже гаджетов и электронных устройств. Регион продажи - Санкт-Петербург. Купить этот бизнес недорого можно здесь. Смотрите сейчас!