8 (800) 707-10-32
Добавить бизнес

Кофейня с панорамными окнами в центре

960 000 ₽
В избранное
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу
Город
Санкт-Петербург
Метро
По запросу
Антонов Алексей
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон

Описание объекта

Представляем вам возможность приобрести кофейню с полноценной кухней, расположенную в самом сердце Санкт-Петербурга! Здесь вы погружаетесь в мир ароматного кофе, где предлагаются вкуснейшие завтраки круглосуточно, свежая выпечка и разнообразные десерты.

Местоположение этой удивительной кофейни просто идеально – на первой линии по адресу улица Восстания в Санкт-Петербурге. Здесь вы найдете просторное помещение общей площадью 62 квадратных метра с уютным залом на 16 посадочных мест, стильной барной стойкой, функциональной кухней и отдельными туалетами как для посетителей, так и для персонала. А качественные коммуникации – свет, вода, горячая вода, отопление и канализация – создают комфортные условия для работы и отдыха.

Собственный сайт, активное присутствие в социальных сетях VK и Instagram, а также метки на Яндекс Картах и 2ГИС, что способствует привлечению широкой аудитории.

Продвижение бизнеса осуществляется через различные каналы – сайт, Instagram и VK, что обеспечивает максимальный охват клиентов. Среди клиентов можно выделить как разовых посетителей, так и постоянных, включая корпоративных заказчиков. На входе установлен эффективный штендер, а также организован отдел продаж, что позволяет эффективно привлекать новых клиентов и удерживать постоянных.

В вашем распоряжении состав из двух опытных бариста и двух квалифицированных поваров, готовых обеспечить высокий уровень обслуживания.

С учетом перспектив развития доставки и дополнительного бюджета на рекламу, кофейня обладает потенциалом стать еще более успешным и востребованным заведением. Грамотное использование новых возможностей и инновационные подходы к рекламным стратегиям могут открыть новые горизонты для вашего бизнеса.

И помните, фотография в данном объявлении не соответствует действительности. Компания Альтера Инвест, предоставим вам юридическое сопровождение сделки и поможем выстроить правильную стратегию смены собственника максимально безопасно. Более подробная информация будет доступна при личной встрече! Так что не стесняйтесь звонить!

Местоположение

Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Метро
По запросу
Адрес
По запросу

Финансы

Стоимость
960 000 ₽
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу

Штат компании

Кол-во работников
4 человека
Фонд ЗП
По запросу
Антонов Алексей
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон
Кофейня с панорамными окнами в центре Продается готовый бизнес: Кофейня с панорамными окнами в центре. Регион продажи - Санкт-Петербург. Купить этот бизнес недорого можно здесь. Смотрите сейчас!