8 (800) 707-10-32
Добавить бизнес
75 000 000 ₽
В избранное
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу
Город
Санкт-Петербург
Метро
По запросу
Представитель собственника
Запросить документы

Описание объекта

Коттеджный поселок расположен в относительно недалёком от Петербурга месте, в Призерском направлении. Это место, расположенное на финских озерах, обладает неоспоримыми преимуществами:

• Уголок природы, не тронутый экспансией садоводств, чистый от мусора и максимально защищённый от их возможного появления.

• Наличие береговой линии большого водного пространства с островами, заливами, протоками и с высоким потенциалом для любителей рыбалки, охоты и леса.

• Возможность держать катер или лодку рядом с домом, не боясь воровства и вандализма.

• Относительная уединённость с разумной удалённостью от благ цивилизации: 160 км от КАД, 40 км от г. Приозерск (или 7 минут на катере).

На данный момент проект представляет собой комплекс, состоящий из полностью подготовленных к реализации земельных участков, объединённых единым брэндом и земельного участка, предназначенного под вторую очередь освоения. 

Первая очередь посёлка, 8,5 Га, состоит из 56 участков (ИЖС и ДНП), к каждому из которых подведены дорога и электричество, скомплектованы все необходимые документы. Земли полностью подготовлены под частную малоэтажную застройку. 8 участков уже проданы. На одном из них построен дом и два готовятся к постройке.

Вторая очередь, 4,2 Га, состоит из земельного участка площадью 4,2 Га, и имеющего свою береговую полосу и прилегающего к землям посёлка. Место идеально подходит размещение на нём поместий VIP статуса или создания базы отдыха. 

На территории построен дом для администрации посёлка. Создана единственная в своём роде рукотворная бухта для размещения лодочной стоянки и пляжа, сделан слип для спуска катеров, установлены первые секции причальных сооружений. 

Принцип планировки территории исключает возможность появления привилегированной «первой линии» и гарантирует равную доступность береговой линии для всех жителей посёлка.

Посёлок электрифицирован. Выделенная мощность составляет 150 кВт, с возможностью расширения до 400 кВт. Внутренние сети принадлежат посёлку.

По самым скромным подсчетам инвестиции в покупку всего коттеджного поселка окупятся при продаже уже подготовленных под строительство участков. При этом полностью разработана концепция места, есть все необходимые материалы и работающий сайт. Большим преимуществом является то, что есть уже построенные участки на территории.

Звоните сейчас, чтобы узнать детали!

Местоположение

Город
Санкт-Петербург
Район
По запросу
Метро
По запросу
Адрес
По запросу

Финансы

Стоимость
75 000 000 ₽
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу

Недвижимость

Площадь участка сот
1270

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
1
Правовая форма
ООО
Доля
100
Представитель собственника
Запросить документы
Коттеджный поселок на площади 12,7 Га Продается готовый бизнес: Коттеджный поселок на площади 12,7 Га. Регион продажи - Санкт-Петербург. Купить этот бизнес недорого можно здесь. Смотрите сейчас!