8 (800) 707-10-32
Добавить бизнес
7 500 000 ₽
В избранное
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу
Город
Санкт-Петербург
Метро
Площадь Восстания
Владимир
Cобственник объекта
Запросить документы Показать телефон

Описание объекта

Travels.ru (полностью или доля)

Сайт новый, создан недавно, в режиме доработок.

Основное направление продажа железнодорожных билетов. В месяц покупается в среднем 10 млн. ж/д билетов на поезда дальнего следования, основную долю рынка занимает сама РЖД(ФПК) и другие гиганты рынка, но свободная ниша и свой процент покупателей всегда есть и будут, при правильном подходе можно лишь только увеличивать свое присутствие на этом рынке. Прибыль равна 7% от стоимости железнодорожного билета, что также можно будет увеличить при переходе на API.

Возможно 4 варианта продажи (25%, 33%, 49% или 100%).

Я продаю лишь только одну из четырех долей, а не ищу разных покупателей на разные доли.

1) Продажа 25%, 33% или 49% доли в новом ООО. Доменное имя Travels.ru также оформляется на новое ООО. Ближайшие 2 года развитие сайта в этом случае ведется за мой счет. Офис и работники не требуются. Место жительства, любого из учредителей не имеет значения. Я проживаю в СПб. Ваше участие по ведению дела, при вашем желании, не требуется.

2) Продажа 100%. Домен Travels.ru переоформляется на вас, на физ. или юр. лицо. Передаются адм. права на хостинг и систему смс, на которой создан сайт. Плюс поддержка по любым вопросам от меня связанных с развитием сайта в течении 6 месяцев, до 7 часов в неделю. Как увеличить значительно целевую посещаемость и соответственно прибыль, улучшить юзабилити и сервисы сайта я знаю и понимаю.

===> см. далее ниже, здесь ограничение по знакам для описания <===

Местоположение

Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Метро
Площадь Восстания
Адрес
По запросу

Финансы

Стоимость
7 500 000 ₽
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу

Штат компании

Кол-во работников
человек
Фонд ЗП
По запросу
Дополнительно
Во всех случаях, оформляется нотариальный договор до передачи мною домена на новое ООО или вас (при 100%), с задатком в размере 10% от суммы договора.Стоимость 25% доли = 7,5 млн. рублей.Стоимость 33% доли = 9,5 млн. рублей.Стоимость 49% доли = 12,5 млн. рублей.Стоимость 100% = 20,5 млн. рублей.

Недвижимость

Дополнительно

Во всех случаях стоимость указана с моей примерной оценкой окупаемости в 2 тире 4 года.

Стоимость также обусловлена ценностью и брендированием домена Travels.ru (возраст домена более 17 лет). Хороший домен немаловажный фактор, запоминание и доверие пользователей.

Владимир
Cобственник объекта
Запросить документы Показать телефон
Travels.ru (полностью или доля) Продается готовый бизнес: Travels.ru (полностью или доля). Регион продажи - Санкт-Петербург. Купить этот бизнес недорого можно здесь. Смотрите сейчас!