8 (800) 707-10-32
Добавить бизнес

Мини-отель на 8 номеров в собственность – номера с С/У

36 000 000 ₽
В избранное
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу
Город
Санкт-Петербург
Метро
Площадь Восстания
Кушнерова Юлия
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон

Описание объекта

Мини-отель распологается в центре города недалеко от площади Восстания. Отель на рынке гостиничных услуг находится с 2013 года. Рейтинг отеля на сайте Booking.com - Потрясающе! 

Общая площадь отеля составляет 264 кв.м. Номерной фонд отеля насчитывает 8 номеров. Имеется 4 номера с собственными ванными комнатами и 4 номера "эконом" класса со всеми удобствами на этаже. 

Дизайн отеля оформлен в современном лаконичном стиле. Каждый номер укомплектован современной гостиничной мебелью и техникой. Исключительной особенность планировки помещения является наличие открытых мансард в номерах с удивительным видом на красивый сквер. Для удобства гостей есть оборудованная кухонная зона. Есть возможность континентального завтрака для гостей.

Информация об отеле представлена на всех основных бронирующих порталах. Помимо этого, брони поступают с собственного раскрученного сайта и аккаунтов в социальных сетях.

Круглосуточную работу отеля обеспечивает штат линейного персонала из 8 сотрудников. Операционным управлением собственник занимается лично. Установлено специализированное программное обеспечение и система видеонаблюдения.

Оригинальные фотографии объекта – по запросу!

Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните.

Местоположение

Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Метро
Площадь Восстания
Адрес
По запросу

Финансы

Стоимость
36 000 000 ₽
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу

Недвижимость

Площадь
264
Кушнерова Юлия
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон
Мини-отель на 8 номеров в собственность – номера с С/У Продается готовый бизнес: Мини-отель на 8 номеров в собственность – номера с С/У. Регион продажи - Санкт-Петербург. Купить этот бизнес недорого можно здесь. Смотрите сейчас!