8 (800) 707-10-32
Добавить бизнес

Интернет-магазин по продаже инструментов с 1993 года.

1 650 000 ₽
В избранное
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу
Город
Санкт-Петербург
Метро
По запросу
Ожмегов Илия
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон

Описание объекта

Основная сфера деятельности компании - розничная и оптовая продажа инструмента. Компания работает с 1993 года на рынке уже 29 лет.

Уже более 20-ти лет компания реализует разнообразную продукцию для таких отраслей, как машиностроение (металлообработка), строительство, энергетика и др. На виртуальных прилавках Интернет-магазина найдется все необходимое для ремонта, строительства, производства, технического оснащения и обслуживания, в т.ч. спец инструмент, технологическая оснастка.

Неважно, планируется ли ремонт на повседневном уровне или изготовление сложных деталей — в компании реализуется, как бытовой инструмент так и производственная техника самого высокого уровня, а также оснастка самого различного применения.

Бизнес работаем с признанными лидерами мирового масштаба: имена компаний-производителей известны повсеместно: Vogel, Bohrcraft, Fervi, Schneider, Makita, Halder, Hitachi, Rohm и другие профессионалы этого рыночного сегмента. Их изделия совершенны, надёжность и длительность эксплуатации не оставляют никаких сомнений в высочайшем качестве.

Преимущества бизнеса:

-Большое количество инструмента на складах, товарный остаток 1 500 000 включен в стоимость бизнеса.

-Налаженные связи с другими производителями и поставщиками.

-Квалифицированный персонал позволяют обеспечить надежную и своевременную поставку широкого ассортимента промышленного инструмента.

-Основной упор компания делает на промышленный инструмент как отечественного, так и импортного производства.

 

Звони, для получения подробной информации!

Местоположение

Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Метро
По запросу
Адрес
По запросу

Финансы

Стоимость
1 650 000 ₽
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу
Ожмегов Илия
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон
Интернет-магазин по продаже инструментов с 1993 года. Продается готовый бизнес: Интернет-магазин по продаже инструментов с 1993 года.. Регион продажи - Санкт-Петербург. Купить этот бизнес недорого можно здесь. Смотрите сейчас!