8 (800) 707-10-32
Добавить бизнес

База по продаже лесоматериалов. Высокая прибыль.

14 000 000 ₽
В избранное
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу
Город
Санкт-Петербург
Метро
По запросу
Лаптев Владимир
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон

Описание объекта

Бизнес располагается в удобном, с точки зрения логистики, месте - буквально пару минут от КАД. Занимаемая площадь 1400 м2 при арендной ставке всего 120 т/р! Асфальтированная площадка, огороженная территория, охрана + видеонаблюдение. В наличии электричество, вода.

Для сотрудников используются два теплых и оборудованных контейнера. Мебель, техника для работы. Распускной станок. Ассортимент. Клиентам предлагаются самые ходовые товары - брус, доска, вагонка, имитация, уплотнители, звукоизоляция, плитные материалы и проч. Дерево продается как естественной влажности, так и камерной сушки, с дополнительной огнебиообработкой и проч. 

В стоимость бизнеса включено 5 000 000 рублей в виде товара!Финансы. Сильной стороной бизнеса является высокая рентабельность и одни из самых низких цен в городе для Покупателей. Наценка на продукцию от 20%. Годовая выручка порядка 100 000 000 рублей. Чистая ежемесячная прибыль варьируется от 1 200 000 до 3 000 000 рублей. Продажа с ООО (НДС).Клиенты. Сбыт в равных пропорциях происходит по В2B и B2C направлениям. Есть постоянные, стабильные заказчики (строительные компании). 

Программа лояльности – скидочная система. Сотрудники.

Штат укомплектован - Ген.Дир, заместитель, бухгалтер, 2 менеджера, 3 работника. Поставщики. Порядка 15 постоянных контрагентов.

Звоните и узнавайте подробности!

Местоположение

Город
Санкт-Петербург
Район
По запросу
Метро
По запросу
Адрес
По запросу

Финансы

Стоимость
14 000 000 ₽
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу
Лаптев Владимир
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон
База по продаже лесоматериалов. Высокая прибыль. Продается готовый бизнес: База по продаже лесоматериалов. Высокая прибыль.. Регион продажи - Санкт-Петербург. Купить этот бизнес недорого можно здесь. Смотрите сейчас!