8 (800) 707-10-32
Добавить бизнес

Уникальное производство. Без конкуренции по РФ

67 000 000 ₽
В избранное
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу
Город
Уфа
Метро
По запросу
Саморуков Альберт
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон

Описание объекта

Вашему вниманию предоставлено уникальное производство. Компания является участником сессии производителей инновационной продукции в сфере организации образовательного процесса и содержания зданий образовательных учреждений. По итогам сессии производителей продукция рекомендована к внесению в перечень инновационной, высокотехнологичной продукции и технологий.

Компания основана в 2011 году, за 7 лет активной работы накоплен значительный опыт инсталляций от простых интерактивных устройств и проекторов до интерактивных классов и ситуационных аудиторий. Для ведения бизнеса имеется офис 360м2, склад 1000м2 и производство 2500м2.

Сегодня, в условиях стремительно растущего рынка информационных технологий, компания видит свою  миссию  во внедрении доступного качественного интерактивного оборудования в бюджетные учреждения (детские сады, школы, колледжи, ВУЗы), чтобы образовательный процесс стал удивительным, интересным, захватывающим и ярким путешествием для наших детей.

К работе в компании привлечены опытные и грамотные специалисты, способные решить любую Вашу задачу, ответить на любые вопросы и определиться с выбором оборудования для Вашего учебного заведения или бизнеса. 

Все предлагаемое компанией оборудование имеет большие сроки гарантии (до трех лет), необходимые сертификаты качества.

Преимущества компании:

Ежедневные отгрузки производимого товара.

Компания не имеет конкурентов на рынке Российской Федерации.

Изготовление интерактивной доски любого размера от 60 до 100 дюймов.

Собственные разработки, собственное производство и сотрудничество с крупнейшими поставщиками оборудования в стране и за рубежом, позволяют нам выдерживать высокое качество и самые низкие цены для организаций с самым разным уровнем бюджета.

Бесплатная доставка оборудования по России для учебных заведений.

Составление уникального технического задания, спецификации и необходимую документацию на оборудование для участия в конкурсах и заключения государственных контрактов. 

Защита на торгах для партнеров. Сопровождение сделок.

Именно такой подход в работе позволяет нам сотрудничать с большим количеством постоянных партнеров и клиентов от небольших школ, до крупных вузов и государственных структур.

           Более подробная информация предоставляется на встрече в офисе компании.

Местоположение

Город
Уфа
Район
Кировский
Метро
По запросу
Адрес
По запросу

Финансы

Стоимость
67 000 000 ₽
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу

Недвижимость

Площадь
3860

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
9
Правовая форма
ООО
Доля
100
Саморуков Альберт
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон
Уникальное производство. Без конкуренции по РФ Продается готовый бизнес: Уникальное производство. Без конкуренции по РФ. Регион продажи - Уфа. Купить этот бизнес недорого можно здесь. Смотрите сейчас!