8 (800) 707-10-32
Добавить бизнес

Авторская пекарня полного цикла. Узнаваемый бренд

5 000 000 ₽
В избранное
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу
Город
Уфа
Метро
По запросу
Саморуков Альберт
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон

Описание объекта

В Советском районе продается перспективное производство хлебо-булочных и кондитерских изделий. В заведение организована точка продажи с посадочными местами, где гости могут приобрести свежеиспечённый ремесленный хлеб и выпить кружечку кофе с пирожными и вкуснейшими круассанами. С момента открытия пекарни уже более 25 ресторанов и магазинов ежедневно заказывают хлеб и кондитерские изделия высокого качества для своих блюд. Заказать продукцию на доставку или ознакомиться с ассортиментом покупатели могут через официальный сайт, а также аккаунты в социальных сетях, насчитывающих порядка 12 000 подписчиков. 

Заведение находится в благоустроенном густонаселенном квартале и располагается на цокольном этаже административного здания, рядом с супермактом "Магнит". Внимание пешеходов с улицы привлекает установленная над входом яркая брендированая вывеска.

Помещение площадью 230м2. поделенно на зал с посадочными местами, склад, комната для сотрудников, уборная и три цеха — кондитерский, в котором готовят пирожные и торты, холодный, где делают начинки для изделий, и горячий, где пекут непосредственно хлеб и круассаны.

Каждая из зон оснащена необходимым профессиональным оборудованием – установлена топовая немецкая подовая печь, расстоечные шкафы, где тесто увеличивается в объёмах, холодильники, холодильные камеры, производственные столы для раскатки, мукопросеиватели и тестомесы, в пекарне выполнен дизайнерский ремонт в едином стиле.

Сейчас в пекарне полный штат обученных сотрудников — пекари, кондитеры, селлеры (продавцы), уборщики, доставщики и управляющий. От поваров «старой  закалки» в пекарне отказались: считают, что их «мышление и руки» уже трудно переучить. Сейчас у пекарей заведения даже есть свои покупатели-ценители.

Ключевая ценность пекарни в том, что есть свой стиль и огромный потенциал для дальнейшего роста, т.к. производство загружено только на 1/3 от максимальной мощности. По стратегии развития предполагается дополнительное открытие точек сбыта в проходимых местах для загрузки мощностей производства и увеличения объемов продаж.  

 

 Я предоставлю фотографии пекарни и организую встречу с владельцем!

Местоположение

Город
Уфа
Район
Советский
Метро
По запросу
Адрес
По запросу

Финансы

Стоимость
5 000 000 ₽
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу

Штат компании

Кол-во работников
12 человек
Фонд ЗП
По запросу
Дополнительно
3 пекаря, 2 ночных пекаря, 2 кондитера, 2 продавца(админа), 2 уборщицы,управляющий.

Недвижимость

Площадь
230

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
2
Правовая форма
ООО
Доля
100
Саморуков Альберт
Представитель собственника
Запросить документы Показать телефон
Авторская пекарня полного цикла. Узнаваемый бренд Продается готовый бизнес: Авторская пекарня полного цикла. Узнаваемый бренд. Регион продажи - Уфа. Купить этот бизнес недорого можно здесь. Смотрите сейчас!