8 (800) 707-10-32
Добавить бизнес
75 000 ₽
В избранное
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу
Город
Воронеж
Метро
По запросу
Руслан
Cобственник объекта
Запросить документы Показать телефон

Описание объекта

Продам уникальный интернет-ресурс, который включает в себя агрегатор торгов со всех электронных площадок по банкротству, торги конфискованным и муниципальным имуществом. К ресурсу подключена первая и единственная в России деловая сеть по торгам с привязкой ко всем лотам со всех торгов (НОУ-ХАУ)!

Сайт-агрегатор собирает всю необходимую информацию по торгам, отображает ее в едином виде и предоставляет пользователю все возможные виды услуг по лотам, в том числе имеется возможность покупки заинтересовавшего лота c помощью уникального сервиса.

База данных содержит более 1 млн. лотов со всех профильных ЭТП и около 70 000 активных лотов. Информация постоянно добавляется и обновляется в автоматическом режиме. Каждый день в базу данных добавляется несколько тысяч новых лотов.

Деловая сеть по торгам — это уникальный интернет-сервис, который предоставляет возможность делового общения пользователей сайта-агрегатора друг с другом и поиска вариантов для сотрудничества. Данный сервис в разработке был сложнее и объемнее сайта-агрегатора, нигде ранее не применялся.

Готовность ресурса:

  • сайта-агрегатора — 90%;        

  • парсинга баз данных — 100%;

  • деловой сети по торгам — 100%.

Минимальная оплата подписки 1000 руб за месяц пользования всеми сервисами ресурса. При должном продвижении, окупаемость очень краткосрочна.

Ресурс создавался более года, затраты во много раз превысили стоимость в этом объявлении. 

Возможна продажа разными способами

Местоположение

Город
Воронеж
Район
По запросу
Метро
По запросу
Адрес
По запросу

Финансы

Стоимость
75 000 ₽
Прибыль
По запросу
Окупаемость
По запросу

Штат компании

Кол-во работников
2 человека
Фонд ЗП
По запросу
Руслан
Cобственник объекта
Запросить документы Показать телефон
Сайт-агрегатор торгов по банкротству с НОУ-ХАУ Продается готовый бизнес: Сайт-агрегатор торгов по банкротству с НОУ-ХАУ. Регион продажи - Воронеж. Купить этот бизнес недорого можно здесь. Смотрите сейчас!